марта 2017 г.
понедельник

В Балтасинском комплексном центре социального обслуживания населения «Наз» в рамках проведения Общероссийского конкурса «От поколения к поколению. Школа дорожной безопасности» проводится акция по разъяснению правил безопасности дорожного движения.

16 марта 2017 года в соответствии с планом мероприятий посвященных Дню защиты прав потребителей, начальником Арского территориального органа  Госалкогольинспекции Республики Татарстан был проведен выездной прием граждан в  Карадуванском сельском поселении Балтасинского района

19 марта в г.Малмыж Кировской области прошел VI Межрегиональный конкурс-фестиваль “Нократ моңнары”. В этом конкурсе принимали участие и получили призовые места учащиеся и преподаватели “Детской школы искусств. - Танцевальный коллектив “Восторг” (руководители- Васинкин Э.Г., Давлетшина Л.А., Юсупова А.Р.) – Гран – при; - Квинтет преподавателей “Гармония” (Аскарова Г.Р., Гарафутдинова Ф.Ф., Гарифуллина Э.М., Миргалимова Г.З., Хабибрахманова Г.А.)- Гран-при; - Гарафутдинова Ф.Ф.-лауреат 1 степени; - Файзрахманова А.Ф. – лауреат 1 степени; - Аминова Диляфруз (руководитель- Файзрахманова А.Ф) – лауреат 2 степени; - Шарипова Адиля(руководитель-Гарафутдинова Ф.Ф.)-участник.

21 марта с 8 до 12 ч. Управление Росреестра по Республике Татарстан проведет «Единый день горячей линии».

Горячая линия будет посвящена новшествам в сфере регистрации прав на недвижимое имущество в упрощенном порядке по «Дачной амнистии».

18 марта т.г. в 10.00 час. прошло очередное тринадцатое заседание Балтасинского районного Совета Республики Татарстан третьего созыва. На заседании были рассмотрены и обсуждены  следующие вопросы:

1.Отчет об исполнении бюджета Балтасинского муниципального района Республики Татарстан  за 2016 год (первое чтение).

2. Отчет председателя  Контрольно-счетной палаты  Балтасинского муниципального района Республики Татарстан об итогах деятельности  за 2016 год.