октября 2016 г.
четверг

06 октября 2016 года Координационным советом по охране и условиям труда при Балтасинском районном исполнительном комитете Республики Татарстан в ООО «Арбор» было проведено выездное заседание по вопросу соблюдения требований законодательства по охране труда.

5 октября работники Янгуловского сельского Дома культуры при поддержке ООО «Яна тормыш» провели вечер для пожилых за праздничным столом под названием "Картлыкны сез ямьсез димэгез".

6 октября 2016 года для получателей социальных услуг специалисты социально-реабилитационного отделения Балтасинского КЦСОН «Наз» в рамках реализации мероприятий, посвященных Дню пожилых, провели праздник «Осенний бал»

В Чапшарском сельском клубе ко Дню Пожилых организовали вечер «Үтә гомер, аккан сулар кебек...” Наши уважаемые гости с огромным удовольствием посмотрели концерт за праздничным столом. Вспоминали свою молодость, свои трудовые будни и праздники.

В Среднекушкетской сельской библиотеке 1 октября к дню пожилых проведен вечер - отдых с названием "Пожилым - забота и внимание". На мероприятии участвовало 12 пенсионеров.