В селе Смаиль прошло торжественное открытие мемориальной доски

8 мая 2018 г., вторник

4 мая  сотрудники Форпост МБОУ «Смаильская СОШ» совместно с сотрудниками полиции ОМВД по Балтасинскому району РТ участвовали в открытии мемориальной доски участника ВОВ и ветерана МВД Ганиеву Наби Г. с.Смаиль Балтасинского района. В рамках акции сотрудники «Форпост» провели раздачу «Георгиевских лент» ветерану ВОВ Хасбиуллину М.Х., ветеранам МВД, пенсионерам СП и сотрудникам полиции  посвященный 73 годовщине Победы Великой Отечественной войне.

На этом мероприятии приняли участие: помощник руководителя исполкома Тазутдинов Р.А., начальник ОМВД России по Балтасинскому району по РТ Усманов И.К., председатель СП Юсупов Р.Г. директор МБУ «Балтасинский центр «Форпост» Ф.Ш.Гилемзянов, заместитель директора  МБОУ «Смаильская СОШ» А.В.Мазитова, пед. Состав,  сотрудники «Форпост»  и учащиеся в количестве 47 человек