Зарипов Галимзян Зарипович встретил свой 90-летний юбилей

16 ноября 2020 г., понедельник

14 ноября 2020 года ветеран Великой Отечественной войны Зарипов Галимзян Зарипович, проживающий в п.г.т. Балтаси, встретил свой 90-летний юбилей.

Со словами благодарности, пожеланиями здоровья и благополучия долгожителя поздравили заместитель главы Балтасинского муниципального района Наиль Сабирзянов, начальник отдела социальной защиты Алсу Гатиятуллина, глава Балтасинского городского поселения Ильдар Габдрахманов, начальник отдела ЗАГС Зухра Ахметханова и представители районных СМИ.

Юбиляр искренне обрадовался персональному поздравлению Президента Российской Федерации Владимира Путина, Благодарственному письму и ценному подарку от имени главы Балтасинского муниципального района, подаркам с ЗАГСа и сельского поселения.

Галимзян Зарипович долгие годы проработал в Карадуванской мебельной фабрике. В настоящее время он проживает с женой в семье сына, воспитали пятерых детей, имеют одиннадцать внуков и девятнадцать правнуков.