Два юбилея в один день

12 октября 2020 г., понедельник

В Балтасинском муниципальном районе 10 октября 2020 года прошли торжественные поздравления двух ветеранов войны. В один день справили 90-летний юбилей труженики тыла Гульсира Валиуллина (дер.Новая Салаусь) и Хатира Назипова (с.Янгулово).

В кругу близких родственников их тепло поздравили глава Балтасинского муниципального района Рамиль Нутфуллин, начальник отдела социальной защиты Алсу Гатиятуллина, с последнего места работы ветеранов чествовали директор ООО «СХП Татарстан» Айнур Нутфуллин, директор ООО «Яңа тормыш» Магъсумзян Сайфутдинов, а также руководители Салаусьского и Янгуловского сельских поселений.

Юбилярам вручили персональные поздравления от имени Президента Российской Федерации Владимира Путина, благодарственные письма и ценные подарки от имени главы Балтасинского муниципального района, сельских поселений и предприятий, в которых долгое время добросовестно трудились уважаемые юбиляры.