Зарипова Закия Харисовна встретила свой 90-летний юбилей

26 сентября 2020 г., суббота

22 сентября 2020 года  ветеран Великой Отечественной войны Зарипова Закия Харисовна, проживающая в селе Ципья Балтасинского района, встретила свой 90-летний юбилей.

Со словами благодарности, пожеланиями здоровья и благополучия долгожителя поздравили глава Балтасинского муниципального района Рамиль Нутфуллин, начальник отдела социальной защиты Алсу Гатиятуллина, глава Ципьинского сельского поселения Азат Нотфуллин, директор ООО «Труд» Рашит Хадиев и представители районных СМИ.

Юбиляр искренне обрадовался персональному поздравлению Президента Российской Федерации Владимира Путина, Благодарственному письму и ценному подарку от имени главы Балтасинского муниципального района, подаркам с последнего места работы и сельского поселения.

В настоящее время Закия Зарипова находится на социальном обслуживании КЦСОН «Наз». Социальный работник Нина Сидорова стала для нее не только помощником по дому, но и близким человеком.