Встреча с безработными гражданами на базе фабрики плетеной мебели «Карадуган»

9 июля 2020 г., четверг

8 июля в селе Ципья  на базе фабрики плетеной мебели «Карадуган» под председательством руководителя Балтасинского районного исполнительного комитета Хайрутдинова Айдара Фоатовича состоялась встреча с безработными гражданами, состоящими на учете в центре занятости населения.

На встрече приняли участие первый заместитель руководителя Балтасинского районного исполнительного комитета Галимуллин Ильшат Солтанович, начальник отдела экономики и прогнозирования Галимзянов Фанис Фаргатович, руководитель фабрики плетеных изделий «Карадуган» Мустаев Артур Ратнерович и руководитель Центра занятости населения Балтасинского района Нургалиев Алмаз Ришатович.

С 2018 года на фабрике плетеной мебели «Карадуган» началось новое производство мебели из ротанга. В связи с созданием новых рабочих мест, безработным гражданам были предложены рабочие места.