В Балтасинский район прибыл четвертый транш благотворительной акции «Помощь рядом»

29 июня 2020 г., понедельник

Сегодня, 29 июня, в Балтасинский муниципальный район прибыл фургон благотворительной акции «Помощь рядом». Разгрузить продуктовые наборы помогли волонтеры и главы сельских поселений Балтасинского района.

В рамках акции продовольственные наборы в четвертый раз получат 505 жителей Балтасинского муниципального района.

Организована отгрузка в сельские поселения района, в селах и деревнях продуктовые наборы уже вручили.

Масштабная благотворительная акция «Помощь рядом» стартовала в Татарстане по инициативе Президента Республики Рустама Минниханова. В рамках акции «Помощь рядом» продуктовые наборы получили 6 категорий граждан.