Творческий конкурс «Ищем таланты»

25 ноября 2019 г., понедельник

22 ноября  2019 года в подростковом клубе «Факел» состоялся творческий конкурс «Ищем таланты» среди людей старшего поколения. Конкурс проводится четвертый год и позволяет выявить и поддержать творческие способности населения в номинациях «Вокал», «Выразительное чтение», «Музыкальный инструмент». Невероятная атмосфера царила в этот вечер.

Открывая церемонию награждения, помощник главы Гарипова Эндже Фаритовна отметила, что встреча накануне Международного дня борьбы с коррупцией в РТ стала уже доброй традицией. Она подчеркнула, что противостоять коррупции без участия общественности невозможно. С участниками был проведен опрос, показан видеоролик и создана стенгазета "Творчество без коррупции".