Сегодня состоялось заседание Совета Балтасинского муниципального района РТ

18 апреля 2024 г., четверг

Сегодня под председательством главы района Рамиля Рашитовича Нутфуллина состоялось тридцать пятое заседание Совета Балтасинского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва.
На заседании были рассмотрены следующие вопросы:

1. Об   утверждении    отчета   об   исполнении   бюджета   Балтасинского муниципального района за 2023 год.
  2. О внесении  изменений в  решение  Балтасинского   районного  Совета Республики Татарстан от 14.12.2023г. № 223 «О бюджете Балтасинского  муниципального района  Республики Татарстан на 2024 год и плановый период 2025-2026 годов».
  3.  Об   исполнении   бюджета    Балтасинского  муниципального   района Республики Татарстан за 1 квартал 2024 года.
  4. Об изменении границ   муниципальных    образований    Балтасинского муниципального района Республики Татарстан.
  5. О  соблюдении прав  и  свобод  человека и гражданина  в    Республике Татарстан и на территории Балтасинского муниципального района в 2023 году.