В Центральной библиотеке был проведен литературно-музыкальный вечер "Уйларымның иң яктысы синдә генә..."

25 ноября 2022 г., пятница

В мире есть слова, которые мы называем священными. Одно из таких слов для каждого человека-слово "Мама". После рождения ребенка, между матерью и ребенком тянутся невидимые нити. Поэтому неудивительно, что появилась такая замечательная традиция как празднование Дня матери. Среди многочисленных праздников этот праздник занимает особое место. Никто не может оставаться равнодушным к нему. Продолжая эту добрую традицию, в Центральной библиотеке был проведен литературно-музыкальный вечер "Уйларымның иң яктысы синдә генә...". Прозвучавшие на вечере стихи о матерях, красивые песни, добрые пожелания вызвали у всех присутствующих положительные эмоции.