Двенадцатое заседание Балтасинского районного Совета Республики Татарстан четвертого созыва

20 декабря 2021 г., понедельник

20 декабря состоялось двенадцатое заседание Балтасинского районного Совета Республики Татарстан четвертого созыва. Заседание провел глава Балтасинского муниципального района, председатель районного Совета Рамиль Рашитович Нотфуллин. В работе заседания также приняли участие депутат Государственной Думы России Илья Светославович Вольфсон и депутат Государственного Совета Республики Татарстан Камиль Асгатович Нугаев.

В повестку дня двенадцатого заседания районного Совета были включены следующие вопросы:

1. О внесении изменений в решение Балтасинского районного Совета Республики Татарстан от 16.12.2020г. № 29 «О бюджете Балтасинского муниципального района Республики Татарстан на 2021 год и плановый период 2022-2023 годов».

2. О бюджете Балтасинского муниципального района Республики Татарстан на 2022 год и плановый период 2023-2024 годов.

3. О внесении изменений в Перечень имущества, находящегося в собственности Балтасинского муниципального района, свободного от прав третьих лиц (за исключением имущественных прав субъектов малого предпринимательства) и предназначенного для предоставления субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства.

4. Об утверждении прогнозного плана (программы) приватизации муниципального имущества муниципального образования «Балтасинский муниципальный район Республики Татарстан» на 2022 год.

5. О внесении изменений и дополнений в Устав Балтасинского муниципального района Республики Татарстан.

6. Об утверждении Порядка оценки результативности и эффективности муниципального лесного контроля на территории Балтасинского муниципального района Республики Татарстан.

7. О внесении изменений в отдельные нормативно-правовые акты в части касающейся муниципального контроля на территории Балтасинского муниципального района Республики Татарстан​.

8. О состоянии системы здравоохранения в Балтасинском муниципальном районе.

9. О деятельности межведомственной комиссии по повышению уровня жизни и легализации доходов в Балтасинском муниципальном районе.

10. О плане работы Балтасинского районного Совета на 2022 год.