В Балтасинском центре культуры состоялось праздничное мероприятие, посвященное Дню матери

26 ноября 2021 г., пятница

В дополнение к счастью материнства, Аллах даровал женщине тонкую душу, божественный свет, способный согреть взглядом весь мир, и неиссякаемое терпение. Не зря, когда на нашем жизненном пути наступают непреодолимые трудности, и когда мы на седьмом небе от счастья, первым делом мы ищем пристанище у матери, ведь только ее сердце может понять своего ребенка, почувствовать то, что он чувствует!

В последнее воскресенье ноября отмечается День матери. В честь этого праздника сегодня, 26 ноября, в Балтасинском районном центре культуры состоялось торжественное мероприятие. Праздничный концерт с участием самодеятельных артистов, сопровождаемый веселыми песнями и танцами, был подготовлен в честь матерей, проживающих на территории района. Всех мам с этим светлым праздником поздравил руководитель Балтасинского районного исполнительного комитета Айдар Фоатович Хайрутдинов.

В связи с эпидемиологической ситуацией, соблюдение всех санитарных требований было взято под контроль.