Свой 90-летний юбилей отметила Мамыкова Марфа Кузьминична

17 июля 2021 г., суббота

В Балтасинском муниципальном районе 16 июля 2021 года отметила свой 90-летний юбилей ветеран тыла Мамыкова Марфа Кузьминична, проживающая в селе Средний Кушкет. Юбиляру вручили персональное поздравление от имени Президента Российской Федерации Владимира Путина, Благодарственное письмо и ценные подарки от имени главы Балтасинского муниципального района, отдела социальной защиты, последнего места работы.

Мамыкова Марфа Кузьминична родилась в деревне Пор-Кутеш в 1931 году. Была единственным ребенком в семье. Всю жизнь проработала в колхозе, трудилась во благо деревни и своего народа. Марфа Кузьминична счастливая мама, бабушка и прабабушка: у нее 8 детей, 13 внуков, 15 правнуков. Муж Николай Петрович умер давно, 30 лет назад. На сегодняшний день ветеран проживает в уважении и достатке в семье сына Льва и невестки Людмилы.