10 января 2021 года прошли торжественные поздравления трех ветеранов войны

11 января 2021 г., понедельник

В Балтасинском муниципальном районе 10 января 2021 года прошли торжественные поздравления трех ветеранов войны. В один день справили 90-летние юбилеи труженики тыла Марфуга Назипова (с. Янгулово), Савия Хазиева (с. Княбаш) и Сания Халиуллина (с. Норма).

В кругу близких родственников их тепло поздравили глава Балтасинского муниципального района Рамиль Нутфуллин, начальник отдела социальной защиты Алсу Гатиятуллина. С последнего места работы ветеранов чествовали директор ООО «Яна тормыш» Магсумзян Сайфутдинов, бригадир СХПК «Игенче» Нияз Ахметгалиев, бухгалтер общества с ограниченной ответственностью “Управление” Фарида Газизова а также главы Янгуловского, Карадуванского, Норминского сельских поселений и представители районных СМИ.

Юбилярам вручили персональные поздравления от имени Президента Российской Федерации Владимира Путина, благодарственные письма и ценные подарки от имени главы Балтасинского муниципального района, сельских поселений и предприятий, в которых долгое время добросовестно трудились уважаемые юбиляры.