Состоялось очередное шестнадцатое заседание Балтасинского районного Совета

20 декабря 2012 г., четверг

Сегодня, 20.12.2012 года в 9.00 состоялось очередное шестнадцатое заседание Балтасинского районного Совета, где были рассмотрены следующие вопросы:

1. "О бюджете Балтасинского муниципального района на 2013 год и плановый период 2014-2015 годов".
Докладчик – заместитель председателя финансово-бюджетной палаты района И.С.Галимуллин.
Выступил:
Председатель контрольно-счетной палаты Балтасинского муниципального района Р.В.Каримов.

2.  "О ходе реализации Комплексной программы по профилактике правонарушений в Балтасинском муниципальном районе на 2011-2014 годы".
Докладчик – начальник полиции отдела МВД РФ по Балтасинскому И.К.Усманов.
Выступили:
Прокурор Балтасинского района, старший советник юстиции З.М.Абитов.
Ответственный секретарь комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав в Балтасинском муниципальном районе Республики Татарстан Л.Н.Исламова.
3.  "О внесении изменений в Положение о порядке приватизации муниципального имущества Балтасинского муниципального района Республики Татарстан и в Порядок подготовки списков граждан, имеющих право на бесплатное получение земельных участков в соответствии со статьей 321 Земельного кодекса Республики Татарстан в Балтасинском муниципальном районе".
Докладчик – председатель палаты имущественных и земельных отношений Балтасинского муниципального района Ф.Ф.Ибениев.
4.  "О плане работы Балтасинского районного Совета на 2013 год".
Докладчик – начальник организационного отдела Балтасинского районного Совета Р.Х.Мухаметзянова.