Балтасинские юноши и девушки вновь стали первыми

11 ноября 2019 г., понедельник

8-10 ноября в Тюлячинском районе прошел Чемпионат Республики Татарстан по армрестлингу среди людей с ограниченными возможностями в возрасте от 21 до 50 лет и Первенство Республики Татарстан по армрестлингу среди юношей до 20 лет с ограниченными возможностями здоровья. В соревнованиях приняли участие спортсмены Балтасинского, Сабинского, Кукморского, Азнакаевского, Елабужского, Набережночелнинского, Мамадышского, Рыбно-Слободского, Дрожжановского, Альметьевского районов, г. Казани. Из нашего района участвовали Валиев Марсель, Галиева Рузия, Мубаракзянова Лилия, Миннемуллин Фанис. Тренер - Гайнутдинов Фагиль.

На Чемпионате Республики Татарстан по армрестлингу в весовой категории свыше 75 кг среди взрослых с 1998 года Валиев Марсель занял 2 место.

На Первенстве Республики Татарстан по армрестлингу в весовой категории до 50 кг среди девушек 1999-2004 г. р. Галиева Рузия заняла 1 место.

В Первенстве Республики Татарстан по армрестлингу в весовой категории свыше 50 кг среди девушек 1999-2004 года рождения Мубаракзянова Лилия заняла 1 место.

В Первенстве Республики Татарстан по армрестлингу в весовой категории свыше 55 кг среди юношей 1999-2004 г. р. Миннемуллин Фанис занял 2 место.

От всей души поздравляем победителей!