Гилазутдинова Габдрауфа Гилазутдиновича поздравили с 90 летним юбилеем.

1 февраля 2018 г., четверг

В Балтасинском муниципальном районе 1 февраля 2018 года прошло торжественное поздравление с 90-летним юбилеем ветерана ВОв - труженика тыла Гилазутдинова Габдрауфа Гилазутдиновича, проживающего в п.г.т. Балтаси.

От имени Президента РФ В.В.Путина долгожителя поздравили: Глава Балтасинского муниципального района Рамиль Нутфуллин, начальник отдела социальной защиты Алсу Гатиятуллина, глава Янгуловского сельского поселения Ринат Гарипов, директор ООО «Яна тормыш» Сайфутдинов Магсумзян с последнего места работы и представители СМИ. Юбиляру вручили персональное поздравление от имени Президента РФ В.В. Путина и ценный подарок от имени главы Балтасинского муниципального района. Вручили свои подарки представители из последнего места работы и сельского поселения.

В настоящее время Габдрауф Гилазутдинович проживает в семье сына. Ежедневно он чувствует уважение и близость своих детей, внуков.