ОВО по Балтасинскому району филиала ФГКУ "Управление вневедомственной охраны Войск национальной гвардии РФ по РТ"

Почтовый адрес: 422250,РТ, Балтасинский район, пгт.Балтаси, ул.Ленина, дом 58а.

Режим работы: 08.00-17.00 ч.

График приема начальника ОВО:

Вторник с 08.00 по 11.00 часов

Четверг с 13.00 по 16.00 часов

График приема начальника ПЦО:  в рабочие дни

с 08.00 по12.00 часов;

с 13.00 по 17.00 часов

В выходные и праздники

с 08.00 по 11.00 часов;

с 14.00 по 16.00 часов.

Начальник ОВО: Ганиев Ришат Рашитович тел. 2-44-08, 89274000212

Начальник ПЦО: Бадрутдинов Эдуард Ренатович тел.2-61-25, 89196391985

Услуги:

В соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 07.09.2011 №752 «О порядке определения тарифов на оказываемые полицией услуги по охране имущества и объектов граждан и организаций, а также иные услуги, связанные с обеспечением охраны имущества на договорной основе», установить с 2017 года следующие тарифы на услуги, оказываемые отделением вневедомственной охраны по Балтасинскому району – филиала ФГКУ «УВО ВНГ России по Республике Татарстан»:

I. Тарифы на услуги по охране:

1. Квартир (без учета расходов, связанных с перечислением денежных средств на лицевые счета подразделений):

при оценке стоимости имущества 50 тысяч рублей

при оценке стоимости имущества свыше 50 тысяч рублей

в размере 197 рублей за каждый пультовый номер плюс 10 рублей за каждую одну тысячу рублей, превышающую 50 тысяч рублей в месяц

2. Мест хранения имущества граждан (коттеджи, частные дома, гаражи и др.) (без учета расходов, связанных с перечислением денежных средств на лицевые счета подразделений):

при оценке стоимости имущества 50 тысяч рублей

в размере 588 рубля за каждый пультовый номер в месяц

при оценке стоимости имущества свыше 50 тысяч рублей

в размере 588 рубля за каждый пультовый номер плюс 10 рублей за каждую одну тысячу рублей, превышающую 50 тысяч  рублей в месяц

3. Сейфов, металлических шкафов (металлических ящиков для хранения оружия или материальных ценностей)

в размере 197 рублей за каждый пультовый номер в месяц

4. Охрана квартир и мест хранения имущества граждан (коттеджи, частные дома) с помощью кнопки тревожной сигнализации

в размере 197 рублей за каждый пультовый номер в месяц

II. Тариф на выезд группы задержания по ложному сигналу «Тревога» по вине пользователя услуг охраны:

в размере 197 рублей за каждый выезд группы задержания

Тарифы на услуги охраны имущества юридических лиц,   оказываемые ОВО по Балтасинскому району -  филиала ФГКУ «УВО ВНГ России по Республике Татарстан»  на 2017 год

Наименование вида услуг

Стоимость услуг в час (в рублях)

Техническая охрана с помощью пульта централизованной охраны

от 4,85

Техническая охрана с помощью кнопки тревожной сигнализации

от 4,85

Техническая охрана объектов бюджетных организаций и учреждений социальной сферы (детские сады, школы, больницы, приюты, интернаты, объекты культа и т.п.)

от 4,62

Техническая охрана, связанная с охраной объектов: мест хранения оружия, боеприпасов (здания, помещения, территории, несанкционированное проникновение на которые может нанести особо крупный или невосполнимый ущерб, создать угрозу здоровью и жизни людей, привести к другим тяжелым последствиям).

Физическая охрана имущества  полицейскими нарядами среднего начальствующего состава

Физическая охрана имущества  полицейскими нарядами младшего начальствующего состава

Охрана имущества при его транспортировке за один час   (на транспорте заказчика)

Охрана имущества при его транспортировке за один час   (на транспорте подразделения)