18 августа 2017 года прошло торжественное поздравление с 90-летним юбилеем Ашраповой Галии Ашраповны

18 августа 2017 г., пятница

В Балтасинском муниципальном районе 18 августа 2017 года прошло торжественное поздравление с 90-летним юбилеем ветерана ВОв - труженика тыла Ашраповой Галии Ашраповны из с. Нуринер Балтасинского района.

В кругу близких родственников и гостей тепло поздравили руководитель районного исполнительного комитета Рамиль Шакиров, начальник отдела социальной защиты Алсу Гатиятуллина, специалист по социальной работе отделения надомного социального обслуживания КЦСОН «Наз» Гульнара Якупова, заместитель руководителя исполнительного комитета Нуринерского сельского поселения Рахиля Гафиятуллина, председатель Совета ветеранов Наиль Салихов, экономист СХПК «Кызыл юл» Файруза Сагзетдинова с последнего места работы, представители СМИ.

Они вручили персональное поздравление Президента РФ В.В. Путина, ценный подарок от имени главы района Рамиля Нутфуллина и памятные подарки.

В настоящее время Галия Ашрапова проживает в семье племьянника. Ежедневно чувствует уважение и близость своих многочисленных родственников.