Заседание Президиума Балтасинского районного Совета

8 августа 2017 г., вторник

8 августа 2017 г. в 09.30 час. под председательством главы Балтасинского муниципального района Р.Р.Нутфуллина прошло заседание Президиума Балтасинского районного Совета третьего созыва. На заседании были предварительно рассмотрены вопросы, выносимые на очередное заседание Балтасинского районного Совета. Выступили первый заместитель руководителя  районного исполнительного комитета И.С.Галимуллин, председатель финансово-бюджетной палаты Р.М.Ильясов, начальник юридического отдела Р.Р.Мустафин, главный архитектор Ш.Ф.Бурганов.

Шестнадцатое  заседание Балтасинского районного Совета планируется провести 11 августа  2017 года в 10.00 час. в пгт.Балтаси. В проект повестки дня заседания включены  следующие вопросы:

1. Об итогах социально-экономического развития Балтасинского муниципального района за 1 полугодие 2017 года.
  2. О внесении изменений и дополнений в бюджет Балтасинского муниципального района на 2017 год и плановый период 2018-2019 годов.
  3. Об исполнении бюджета Балтасинского муниципального района за 1 полугодие 2017 года.
  4. О согласовании замены дотации на выравнивание бюджетной обеспеченности муниципальных районов дополнительным нормативом отчислений в бюджет Балтасинского муниципального района Республики Татарстанот налога на доходы физических лиц на 2018 год и плановый период 2019 и 2020 годов.
  5. О внесении изменений и дополнений в Устав Балтасинского муниципального района РТ (второе чтение).
  6. Об утверждении Положения о порядке подготовки, утверждения местных нормативов градостроительного проектирования  на территории  муниципального образования  «Балтасинский муниципальный район Республики Татарстан».

На заседание приглашаются депутаты Балтасинского районного Совета, руководитель районного исполнительного комитета, его заместители, начальники отделов исполкома, ответственные работники райсовета.