Торжественное поздравление с 90-летним юбилеем Шарифуллина Гайнуллы

7 августа 2017 г., понедельник

В Балтасинском муниципальном районе 4 августа 2017 года прошло торжественное поздравление с 90-летним юбилеем ветерана ВОв - труженика тыла Шарифуллина Гайнуллы Шарифулловича проживающего в с. Бурбаш.

В кругу близких родственников и гостей тепло поздравили юбиляра председатель контрольно-счетной палаты Равиль Каримов, директор КЦСОН «Наз» Гульнара Ахмадиева, глава Бурбашского сельского поселения Сайдаш Хакимов, директор ООО «Бурбаш» Рафис Султанов и представители районного СМИ.

Юбиляру вручили персональное поздравление от имени Президента РФ В.В. Путина и ценный подарок от имени главы Балтасинского муниципального района. Тепло поздравили юбиляра представители из последнего места работы и сельского поселения и вручили свои подарки.

В настоящее время Гайнулла Шарифуллин проживает с семьей сына. Ежедневно чувствует уважение и близость своих родных.