Антинаркотический месячник «Жизнь без наркотиков»

8 июня 2017 г., четверг

С  26 мая  2017 года в республике стартовал  антинаркотический месячник «Жизнь без наркотиков».

         Сегодня среди других государственно важных задач, правоохранительные органы Республики Татарстан ставят перед собой цель – постоянно снижать оборот наркотических средств и пресекать любые формы наркопреступности на территории республики.

         Важным направлением противодействия наркопреступности является активное взаимодействие государственных органов и гражданского общества.

         Прокуратура Республики Татарстан совместно с антинаркотической комиссией в Республике Татарстан, Министерством внутренних дел по Республике Татарстан, заинтересованными министерствами и ведомствами, муниципальными образованиями Республики Татарстан, общественными объединениями планирует проведение масштабного информационно-профилактического мероприятия – республиканского антинаркотического месячника под девизом «Жизнь без наркотиков».

 

Уважаемые жители Балтасинского района!

        

Прокуратурой Балтасинского района в рамках данного месячника организован телефон «горячей линии» по номеру 2-62-44, 2-58-40 для обращения населения по вопросам противодействия наркопреступности и распространению наркотических средств, спайсов и др.

         Приглашаем представителей гражданского общества поддержать проект «Жизнь без наркотиков», сообщая по телефонам «горячей линии»  информацию о местах сбыта наркотических средств и лицах, сбывающих их, наркопритонах и иных нарушениях законодательства в сфере противодействия незаконному обороту наркотических средств.

          Прокуратурой района так же будут организованы встречи по данному вопросу   с населением, трудовыми коллективами, несовершеннолетними. Просим Вас принять активное участие в данных мероприятиях.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International