Марат Бариев провел прием граждан в Балтасинском районе Татарстана

1 июня 2017 г., четверг

Депутат Государственной Думы Марат Бариев в рамках региональной недели посетил Балтасинский район Татарстана, где провёл приём граждан в местной общественной приёмной партии «Единая Россия»

Жители района обратились к депутату с вопросами о капитальном ремонте средней школы, о строительстве спортивного ядра (футбольное поле, беговая дорожка) в пгт. Балтаси и детской игровой площадки в с. Карелино, были озвучены проблемы о не поступлении средств на лицевые счета детсадов и фонда добровольных пожертвований «Знания» из-за банкротства ПАО «Татфондбанк». После приема, депутат посетил строящийся бассейн, а также осмотрел детскую спортивную площадку для изучения проблемы использования некачественного покрытия.

Следует отметить, что все обращения были взяты Маратом Бариевым в работу до положительного решения, а по большинству вопросов разъяснения были даны уже в ходе приема.

Рабочий визит депутата завершился подписанием соглашения о взаимодействии депутатов фракций «Единая Россия» в Государственной Думе, Государственном Совете Татарстана и представительном органе Балтасинского муниципального района  республики по вопросам социально-экономического и культурного развития.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International