Очередное заседание Президиума Балтасинского районного Совета третьего созыва

28 апреля 2017 г., пятница

27 апреля 2017 г. в 09.00 час. под председательством главы Балтасинского муниципального района прошло очередное заседание Президиума Балтасинского районного Совета третьего созыва. На заседании были предварительно рассмотрены вопросы, выносимые на заседание Балтасинского районного Совета. Выступили руководитель районного исполнительного комитета Р.И.Шакиров, председатель Финансово-бюджетной палаты Р.М.Ильясов, заместитель главы района Н.Н.Сабирзянов, главный архитектор района Ш.Ф.Бурганов, начальник юридического отдела Р.Р.Мустафин.

Четырнадцатое  заседание Балтасинского районного Совета планируется провести 3 мая  2017 года в 09.00 час. в пгт.Балтаси. В проект повестки дня заседания включены  следующие вопросы:

1. Отчет руководителя Балтасинского районного исполнительного комитета об итогах деятельности районного исполнительного комитета за 2016 год.
  2. Об утверждении отчета об исполнении бюджета Балтасинского муниципального района за 2016 год.
  3. Об исполнении бюджета Балтасинского муниципального района за 1 квартал 2017 года.
  4. О внесении изменений в бюджет Балтасинского муниципального района на 2017 год и плановый период 2018-2019 годов.
  5. Об итогах деятельности органов местного самоуправления поселений   Балтасинского муниципального района за  2016 год.
  6. О мероприятиях, проводимых в Балтасинском муниципальном районе в рамках Года экологии и общественных пространств.
  7. Об исполнении решений Балтасинского районного Совета принятых в 2016 году.
  8. Об утверждении Положения о порядке присвоения имен муниципальным предприятиям, учреждениям (организациям) Балтасинского муниципального района Республики Татарстан, их переименования в целях увековечения памяти граждан, организаций и исторических событий.

На заседание приглашаются депутаты Балтасинского районного Совета, руководитель районного исполнительного комитета, его заместители, начальники отделов райсовета и исполкома.