В Балтасинском Центре Культуры прошел концерт Малолызинского сельского поселения

24 февраля 2017 г., пятница

17 февраля в Балтасинском ЦК прошел концерт  Малолызинского сельского поселения. К этому мероприятию готовились всем поселением. Богатая поделками выставка радовала глаз. Были представлены работы местных умельцев (корзины Романова Михаила, иконостас Шадрова Александра, вязание Петровой Натальи, ручные открытки Федченко Ирины, картины Петровй Ирины, т.д.). Встречала гостей сваха (туклячи) Шадровой Екатерины. Работы ООО «Формат»  (деревянные столы, стулья) украсили зал. В плакатах-стендах отразилась история д.Малые Лызи, развитие сельсовета. Замечательный председатель сельсовета Мухин Анатолий Александрович при жизни был не оценен, душой болел за свой край. Теперь мы только можем с благодарностью вспоминать о нем. Угощали чаем с пирогами, блинами, шаньгами, мильымом, блюдами татарской кухни.

Сам концерт запомнился яркими номерами, костюмами. Как талантливы наши люди. Всем принимавшим участие огромное спасибо. Желаем всем здоровья, успехов. И новых встреч на новых концертах.