«Все начинается с любви»

19 февраля 2017 г., воскресенье

16 февраля 2017 года сотрудниками ПК «Факел» был организован семейный конкурс «Все начинается с любви», посвященный ко Дню Святого Валентина. В конкурсе принимали участие семья Газизуллиных, Шамсутдиновых и Гайнутдиновых. Семьи приняли участие в интересных конкурсах: смотрели видеоролики, заранее подготовленных детьми, рассказывали историю семейных традиций, решали вместе задачи, вместе пели и танцевали. Столько замечательных историй о каждой семье прозвучало на мероприятии! Счастливые дети, гордые и солидные отцы, обаятельные мамы, не только подарили праздник, но и преподали урок доброты, семейной сплочѐнности и культуры. Семьи-участницы делились маленькими тайнами истории создания своих семей, хитростями семейного воспитания, семейными увлечениями, самыми интересными и значимыми событиями из жизни своих семей и семейными традициями.