17 февраля прошло торжественное поздравление с 90-летним юбилеем Галиевой Гульсиры Хуснутдиновны

17 февраля 2017 г., пятница

В Балтасинском муниципальном районе 17 февраля прошло торжественное поздравление с 90-летним юбилеем ветерана ВОв - труженика тыла Галиевой Гульсиры Хуснутдиновны, проживающей в  с. Норма.

В кругу близких родственников и гостей тепло поздравили юбиляра глава Балтасинского муниципального района Рамиль Нутфуллин, начальник отдела социальной защиты Алсу Гатиятуллина, заведующий отделением надомного социального обслуживания КЦСОН “Наз” Аниса Хайруллина, глава Норминского сельского поселения Тимур Гатауллин, директор ООО «им.Тимирязева» Булат Исрафилов и представители районного СМИ. Юбиляру вручили  персональные поздравления от имени Президента РФ В.В. Путина и ценный подарок от имени главы Балтасинского муниципального района. Вручили свои подарки представители из последнего места работы и сельского поселения.

В настоящее время Гульсира Галиева проживает сыновьями.