Мир без детей - мир без надежд и будущего

24 октября 2016 г., понедельник

Дети приносят в дом радость и счастье, наполняют жизнь родителей теплом и светом.  Радость и счастье пришли и в семью Закировых Ильяса  и Альбины, которые стали молодыми родителями. 16 октября 2016 года на свет появился их первенец – сын Динислам. Юного гражданина России чествовали в районном отделе ЗАГС Балтасинского муниципального района Республики Татарстан, где 21 октября 2016 года в торжественной обстановке состоялась государственная регистрация его рождения. В своем выступлении начальник отдела ЗАГС Нигматзянова Л.Р. отметила, что рождение ребенка  не только большое счастье для родителей, но и огромная ответственность за его воспитание: ведь всё самое главное и важное ребенок берёт из семьи, ибо семья была, есть и будет продолжением рода и основой России! Поэтому забота о детях и семье – одна из главных задач государства. Родителям был вручен первый официальный документ  - свидетельство о рождении  их сына , памятный подарок и букет цветов молодой маме .