28 сентября 2016 года прошло торжественное поздравление с 90-летним юбилеем Зульхабиры Набиевой

28 сентября 2016 г., среда

В Балтасинском муниципальном районе 28 сентября 2016 года прошло торжественное поздравление с 90-летним юбилеем ветерана ВОв - труженика тыла Набиевой Зульхабиры Гильмановны,проживающей в д.Кугунур.От имени Президента РФ В.В. Путина долгожителя поздравили: заместитель главы Балтасинского района Наиль Сабирзянов, начальник отдела социальной защиты Алсу Гатиятуллина, глава Кугунурского сельского поселения Зиннур Асхадуллин, председатель ООО «Яктыюл» Раиф Хакимов. Юбиляру вручили персональное поздравление от имени Президента РФ В.В.Путина и ценный подарок от имени главы Балтасинского муниципального района. Вручили свои подарки представители из последнего места работы и сельского поселения.

В настоящее время Зульхабира Гильмановна проживает с дочерью Зульфией.Ежедневно чувствует уважение и близость своих многочисленных родственников