НОВОСТИ


13
июля 2018 г.
пятница

«Балтасинский центр «Форпост» провел мероприятие в пришкольном лагере «Ромашка» МБОУ «Норминская СОШ» выпуск стенгазет, буклетов, посвященных Дню борьбы с курением на тему «Жизнь без вредных привычек». На этой мероприятий приняли участие директор  МБУ «Балтасинский центр «ФОРПОСТ» Ф.Ш.Гилемзянов, начальник лагеря Абдуллина Э.И, педагог организатор Галимзянова А.Т., воспитатели, физрук, музыкальный работник Каримова Ф.Р. и дети в количестве 100 человек. Детям раздавали памятные подарки и за активное участие награждались благодарственными письмами от Балтасинского центра «Форпост».   

14 июля 2018 года местами на территории Республики Татарстан ожидаются:

- ночью и днем грозы с кратковременными усилениями ветра до 15-20 м/с (в г. Казани -  днем),

- ночью и утром  в отдельных районах туман.

12 июля состоялось очередное выездное заседание общественного Совета Балтасинского района. В соответствии с распоряжением главы  Балтасинского  муниципального района от 16.04.2018 №7  рабочей группой  в составе Сагдиева И.Н. и Гариповой Э.Ф., Шамсутдиновой Я.Т.  изучен  ход капитального ремонта здания МБОУ «Балтасинская гимназия», многоквартирного дома  по адресу пгт. Балтаси, ул. Наримана, д.43.

Отвечает заместитель начальника отдела государственной регистрации недвижимости юридических лиц и договоров долевого участия Управления Росреестра по Республике Татарстан Альбина Магсумова.

Для всех, кто по той или иной причине еще не зарегистрировал право на свое садово-дачное хозяйство, начальник отдела государственной регистрации недвижимости физических лиц Управления Росреестра по Республике Татарстан Эндже Мухаметгалиева разъяснит о порядке оформления прав.

Как известно, одним из документов, на основании которого возникает право на недвижимость, является государственный акт. Но что же делать тем, кто такой акт по каким-либо причинам утерял или он пришел в негодность?

График работы: понедельник-пятница, с 8.00 до 17.00 часов.

Обеденный перерыв с 12.00 до 12.45 часов. 

В рамках «Образовательного культурно – просветительского портала» Отечество.ру формируется уникальный раздел Семья Победы.  Мы приглашаем граждан России и других дружественных стран принять участие в формирование раздела. Любой желающий может прислать нам историю своих родных и близких, которые пережили Великую отечественную Войну. Рассказать о воинских и трудовых подвигах народа!


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International