июля 2018 г.
четверг

13 июля 2018 г. местами на территории Республики Татарстан и в Казани ожидаются:

- ночью и днем грозы с кратковременными усилениями ветра до 15-20 м/с (в г. Казани -  днем),

- ночью и утром  в отдельных районах туман.

По инициативе Управления Президента Республики Татарстан по вопросам антикоррупционной политики  09  июля 2018 года  в Казанском Кремле проведено совещание по вопросам подготовки телепередачи  на телеканале ВГТРК о коррупционных рисках в сфере жилищно-коммунального хозяйства.

Цель: воспитание ценностных установок и развивать способности, необходимые для формирования у детей гражданской позиции в отношении коррупции путем спорта.

5 июля 2018 года сотрудники подросткового клуба «Факел» провели спортивное соревнование по баскетболу по противодействию коррупции. Соревнование проводилось на спортивной площадке среди дворовых команд микрорайона СМУ Балтасинского района. По лучшим результатам были определены победители и призеры соревнования, которые награждались поощрительными призами:

1 место – «Уникс»;

2 место – ЦСКА после мероприятия, помощником главы Балтасинского района по коррупционным вопросам, Эндже Гариповой была проведена беседа с целью выявления у ребят представлений о коррупции.