НОВОСТИ


9
июля 2018 г.
понедельник

9 июля 2018 года в рамках празднования «Дня семьи, любви и верности» специалисты ОСПСиД Балтасинского КЦСОН «Наз» Наталья Закирова, Гузель Зиганшина и Лилия Зарипова  совместно с муниципальным служащим полиции Ляйлей Низамиевой провели групповое занятие «Я и Закон».

Семья Хусаеновых-одна из образцовых семей в Карадуванском СП. Табрис Салихович и Мадина Мингарифовна живут вместе уже 38 лет. Через долгие годы семейной жизни пронесли любовь и верность, преданность и дружбу. Они отличаются от других семей порядочностью, взаимопониманием верностью семейным традициям.. Это необычная супружеская пара-Мадина Мингарифовна после смерти матери заменила Лилии и Ленару родную мать. Потом родились свои общие дети- Дамир и Эльмира. Вся большая, дружная семья жила в мире и согласии,  уделяя внимание, любовь и заботу каждому из детей. Мадина Мингарифовна всегда относилась и сейчас относится ко всем детям по одинаково.  Помогает расти внуков, а их у Хусаеновых  семеро. Хранительница семейного очага-Мадина Мингарифовна проработала главным бухгалтером в ИК Карадуванского СП Балтасинского МР. За трудолюбие, ответственное отношение к своей работе награждена многочисленными грамотами и дипломами.

9 июля 2018 года в рамках празднования «Дня семьи, любви и верности» социальные педагоги Балтасинского КЦСОН «Наз» Наталья Закирова и Лилия Зарипова провели групповое занятие «Моя семья» в ДЛОЛ «Романтик».

6 июля  2018 года сотрудники ПК «Факел» провели на детско-спортивной площадке микрорайона СМУ семейный квест  «Микрорайон любви», посвященный Дню Семьи, любви и верности. Для участия заранее были приглашены семьи микрорайона. Это – семья Матвеевых, семья Гайнутдиновых, Закировых и Газизуллиных. Каждая семья отправлялась в путь со своим маршрутным листом. Команды посетили станции: «Лабиринт», «Семейная кухня», «Попадайкино» и «Любовь». Каждый пункт был интересен, познавателен для каждого по - своему. Море позитива, знаний, и конечно же, достойные подарки, получила каждая семья. Участники Семейного квеста на некоторое время стали  участниками увлекательных событий.

Неблагоприятные метеорологические явления на территории Республики Татарстан: ночью и днем 10 июля 2018 года местами на территории Республики Татарстан и в г. Казани ожидается грозы с кратковременными усилениями ветра до 17-22 м/с (в г. Казани до 15-20 м/с), днем возможен град.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International