июля 2018 г.
среда

Комиссия по противодействию коррупции в Балтасинском муниципальном  районе  совместно с районной газетой «Хезмэт»  объявляет прием заявок на участие в районном конкурсе  ««Коррупция: взгляд журналиста по  профилактике и противодействию коррупции».

29 июня 2018 года сотрудники ПК «Факел» организовали национальные татарские игры для детей и подростков микрорайона «Детский Сабантуй». Во время праздника устраивались различные состязания: бег в мешках; перетягивание каната и палки; разбивание горшка; бег с яйцом в ложке; вырезание подарков с завязанными глазами; бег с ведрами на коромысле, а для маленьких игра «рыбалка»; по спортивным видам спорта – шахматы, шашки, подтягивание на перекладине. Ярким моментом праздника стала татарская национальная борьба «Корэш».  Каждый конкурс прошел с задором и весельем. Каждое выступление талантов и танцоров зрители встречали и провожали бурными аплодисментами.