НОВОСТИ


19
июня 2018 г.
вторник

   В Балтасинском муниципальном районе 19 июня 2018 года прошло торжественное поздравление с 90-летним юбилеем ветерана ВОв - труженика тыла Габдулхаликовой Фавзии Гилязевны проживающей в д. Куремьял.

 

Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №10 по Республике Татарстан (код инспекции 1675) в целях своевременного поступления в бюджетную систему Российской Федерации денежных средств, перечисленных плательщиками в счет уплаты налогов, сборов, страховых взносов, пеней, штрафов, процентов и их отражения в информационных ресурсах налоговых органов, сообщает следующее.

Межрайонная ИФНС России №10 по Республике Татарстан сообщает  о возможности получения на Едином портале государственных и муниципальных услуг (функций) (www.gosuslugi.ru) государственных услуг, предоставляемых Федеральной налоговой службой, в том числе получение физическими лицами информации о наличии задолженности по налогам и налоговым платежам, регистрация юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, бесплатное информирование (в том числе в письменной форме) налогоплательщиков о действующих налогах и сборах, законодательстве о налогах и сборах и принятых в соответствии с ним нормативных правовых актах, порядке исчисления и уплаты налогов и сборов, правах и обязанностях налогоплательщиков, полномочиях налоговых органов и их должностных лиц, и т.д.

20 июня 2018 года (с 10:00 до 20:00) на территории Республики Татарстан местами ожидаются: гроза, град, ливневый дождь, сильный ветер порывами 15-20 м/с, местами очень сильный ветер и шквал 21-26 м/с.

Во исполнение федерального партийного проекта «Историческая память» с 21 на 22 июня 2018 года запланировано проведение мемориальных мероприятий ко «Дню памяти и скорби». В рамках данных мероприятий запланировано проведение Всероссийской акции «Свеча памяти».

Кто же они такие  - волонтеры и добровольцы?  Есть ли между ними различия или нет - это не так уж и важно! Главное у них есть одна общая цель - помогать, поддерживать, совершать добрые дела и делать наш мир лучше! И в их сердцах нет безразличия! На данный момент принято считать, что волонтер – это человек, добровольно занимающийся безвозмездной общественной деятельностью.  А доброволец – это лицо, осуществляющее какую-либо деятельность добровольно.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International