НОВОСТИ


14
июня 2018 г.
четверг

  По сложившейся доброй традиции 14 год подряд семья Радика и Асии Закировых 14 июня 2018 года провели благотворительное мероприятие «Чын кунелдән». Участниками праздника стали 166 детей-инвалида Балтасинского муниципального района.  

  Праздник начался с чаепития из сладостей, производимых в пекарни семьи Закировых.

  Совместно с специалистами Балтасинского КЦСОН «Наз» и активистами ДЦ «Волонтер» пгт Балтаси дети вместе с родителями были привлечены в работу арт-поделки «Дерево желаний». Аниматоры из г. Кукмор провели с детьми интересные игры, а шоу мыльных пузырей надолго запомниться детям.

     Заместитель руководителя Балтасинского районного исполнительного комитета И. Ф. Гайнутдинов выразил признательность Закировым за многолетнею благотворительную деятельность, внимание к детям – инвалидам района.

       Волнующим и долгожданным моментом для всех присутствующих стала лотерея от спонсоров. В ходе лотереи 30 счастливчиков получили от семьи Асии и Радика Закировых,  Рамиля и Галия Закировых, Гульнары и Рустама Хуснутдиновых телевизор, три планшета, мягкие игрушки, наручные часы, наборы для завтрака и тд.

Юные артисты п.г.т.Балтаси представили концертную программу.

Все дети – инвалиды, участники концерта получили в подарок продуктовые пакеты. Тем, кто не смог присутствовать в акции, подарки доставлены на дом.

Семья индивидуальных предпринимателей Радика и Асии Закировых и их детей были награждены благодарственными письмами Балтасинского исполнительного комитета.

 

 

   13 июня 2018 года на базе пришкольного оздоровительного лагеря, действующего при Мало-Лызинской СОШ»  психологом  Балтасинского КЦСОН «Наз» было проведено профилактическое групповое занятие  с элементами тренинга «Жизнь без наркотиков». Цель данного занятия повышения уровня знаний о пагубном влиянии н7аркотиков на жизнь и здоровье людей. 35 учащихся приняли активное участие в обсуждении проблемы, были проинформированы о важности проблемы и ее последствиях.

Женщины Республики Татарстан смогут бесплатно пройти обучение и выиграть грант 100 000 рублей на открытие собственного бизнеса от благотворительного фонда Амвэй «В ответе за будущее»

Конные скачки:

- Полукровные рожденные за пределами РТ -1800м

- Полукровные кобылы содержащиеся в районе – 1200 м.

- Полукровные жеребцы содержащиеся в районе – 1800 м.

- Чистокровные кобылы рожденные в РТ- 1200 м.

- Чистокровные жеребцы рожденные в РТ – 1800 м.

- Чистокровные рожденные за пределами РТ – 1800 м.

- Арабские – 1200м.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International