НОВОСТИ


9
июня 2018 г.
суббота

В Балтасинском муниципальном районе 9 июня 2018 года прошло торжественное поздравление с 90-летним юбилеем ветерана ВОв - труженика тыла Шакировой Салисы Шамсутдиновны, проживающей в с. Янгулово.

 

Сегодня - 9 июня в Балтасинском районе  состоялся праздник приуроченный к Международному дню защиты детей. Для главных героев праздника – детей – была подготовлена  игровая программа. С празником их поздравил заместитель руководителя Балтасинского районного исполнительного комитета Республики Татарстан Ильгам Гайнутдинов.

В рамках реализации государственной программы по формированию комфортной городской среды в Республике Татарстан с 14 марта по 20 июня 2018 года в электронном виде, с использованием Портала услуг и мобильного приложения «Услуги РТ» (https://open.tatarstan.ru/polls/) проводится онлайн-опрос по выбору объектов благоустройства общественных пространств на территории всей республики, по итогам которого будут определены территории для обустройства в период до 2022 года.

9 июня 2018 года в рамках проведения мероприятия, посвященного к Международному дню защиты детей, в парке «Балтач» специалистами ОСПСиД Натальей Закировой и Гузель Зиганшиной совместно с активистами ДЦ «Волонтер» была проведена акция «Мой друг».

Управление Росреестра по Республике Татарстан поздравляет всех жителей республики с государственным праздником - Днем России и традиционным для Татарстана праздником Ураза-байрам! Пусть эти праздничные дни наполнятся радостью встреч с друзьями и близкими, дадут новый заряд бодрости и оптимизма! Мира, добра и благополучия!

8 июня 2018 года в центре  культуры под руководством руководителя Балтасинского районного исполнительного комитета Р.И.  Шакирова состоялось совещание с руководителями бюджетных учреждений.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International