мая 2018 г.
среда

Ночью и днем 24 мая 2018 г. на территории Республики Татарстан местами ожидается гроза с кратковременными усилениями ветра до 15-20 м/с, ночью и утром в отдельных районах туман.

Любая сделка с недвижимостью – дело хлопотное и ответственное, тем более если в ней участвуют несовершеннолетние. Сегодня мы расскажем, к каким тонкостям  придется приготовиться "взрослым", решившим, к примеру, купить или продать квартиру, одним из собственников которой является ребенок. А поможет нам в этом разобраться начальник отдела государственной регистрации сделок и перехода прав физических лиц Управления Росреестра по Республике Татарстан Галина Гончарова.

Управление Росреестра по Республике Татарстан специально для жителей республики, говорящих на татарском языке, начинает вещание на родном языке. Специально для вас мы будем освещать наиболее актуальные темы на двух государственных языках Республики Татарстан.