апреля 2018 г.
вторник

В  рамках празднования 73-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне для 28 получателей социальных услуг  социально – реабилитационного отделения  Балтасинского КЦСОН «Наз» был организован благотворительный концерт “Живите вечно”.

24 апреля 2018 г.в МБОУ Малолызинской СОШ библиотекарем Малолызинской сельской бибилиотеки  проведена беседа с 9-м классом на тему «В поисках будущей профессии». Актуальность дала о себе знать и беседа прошла активно и результативно. Участвовало 11 учащихся.

С  целью сплочения, дани  памяти и уважения  одержавшим  Победу в Великой Отечественной войне,    воспитания  патриотизма, укрепления межпоколенных связей  и   в рамках реализации республиканской добровольческой акции «ДоброГод» 23 апреля т.г. в социально-реабилитационном отделении Балтасинского  КЦСОН «Наз» был дан старт акции «Георгиевская ленточка».

С целью  информирования и   закрепления профилактических навыков  недопущения пожаров,  23 апреля 2018 года получатели соцуслуг социально-реабилитационного отделения Балтасинского  КЦСОН «Наз» посетили Отдельный пост с. Ципья  Сабинского Отдельного поста противопожарной службы Республики Татарстан.

3 апреля 2018 г. в 15.00 час. под председательством Главы Балтасинского муниципального района Р.Р.Нутфуллина прошло заседание Президиума Балтасинского районного Совета третьего созыва. На заседании были предварительно рассмотрены вопросы, выносимые на очередное заседание Балтасинского районного Совета. Выступили председатель Финансово-бюджетной палаты Р.М.Ильясов, начальник отдела по делам молодежи и спорту Р.Р.Загидуллин,   начальник юридического отдела Р.Р.Мустафин, главный врач ГАУЗ «Балтасинская ЦРБ» Г.Д.Давлиев, общественный помощник Уполномоченного по правам человека в Республике Татарстан в Балтасинском муниципальном районе Г.Ф.Гилязова, руководитель аппарата Балтасинского районного Совета И.С.Сабиров.