апреля 2018 г.
понедельник

Управление Роспотребнадзора по Республике Татарстан (далее - Управление) информирует Вас о том, что по инициативе Всемирной организации здравоохранения в Европе, в том числе в Российской Федерации и в Республике Татарстан, в период с 23 апреля по 29 апреля 2018 года проводится Европейская неделя иммунизации (далее ЕНИ – 2018 г.). Основная цель ЕНИ-2018 -  повышение уровня знаний населения о значении вакцинации. К сожалению, имеются родители и взрослые, недооценивающие роль профилактических прививок, тем самым подвергая себя и своих детей опасности заболеть инфекционными болезнями.

Руководствуясь статьей 27 Федерального закона «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации», Методическими рекомендациями о порядке формирования территориальных избирательных комиссий, избирательных комиссий муниципальных образований, окружных и участковых избирательных комиссий, утвержденными постановлением Центральной избирательной комиссии Российской Федерации от 17 февраля 2010 года № 192/1337-5, территориальная избирательная комиссия Балтасинского района Республики Татарстан объявляет прием предложений по кандидатурам для назначения членами участковых избирательных комиссий с правом решающего голоса новых составов (в резерв составов участковых избирательных комиссий) избирательных участков, формируемых на территории Балтасинского муниципального района Республики Татарстан.