апреля 2018 г.
понедельник

9 апреля 2018 года в рамках проведения межведомственной профилактической операции «Дети России - 2018» активисты ДЦ «Волонтер» под руководством куратора данного центра, социального педагога Балтасинского КЦСОН «Наз» Натальи Закировой совместно с инспектором ПДН Лейсан Назиповой, муниципальными служащими полиции Ляйлей Низамиевой и Раушанией Накиповой была проведена акция «Мы выбираем Жизнь».

В рамках проведения межведомственной профилактической операции «Дети России - 2018» 6 апреля 2018 года социальный педагог Балтасинского КЦСОН «Наз» Наталья Закирова и инспектор ПДН ОМВД РФ по Балтасинскому району Лейсан Назипова посетили учащихся 8-10 классов МБОУ «Ципьинская СОШ». С 47 подростками, в том числе 6 получателями социальных услуг, было проведено групповое занятие «Здоровая школа» с целью профилактики правонарушений, табакокурения, алкоголизма, наркомании.

В Балтасинском муниципальном районе 8 апреля 2018 года прошло торжественное поздравление с 90-летним юбилеем ветерана ВОв - труженика тыла Хусаеновой Минзямал Насиховны в д. Старый Салаусь.

В Балтасинском КЦСОН «Наз» ежемесячно проводится собрание социальных и медицинских работников. 6 апреля т.г. на учебе приняло участие 41 социальных и 8 медицинских работников.

5 апреля 2018 года в рамках проведения межведомственной профилактической операции «Дети России - 2018» социальным педагогом Балтасинского КЦСОН «Наз» Натальей Закировой и муниципальным служащим полиции Ляйлей Низамиевой было проведено групповое занятие для несовершеннолетних на тему «Вредным привычкам – Нет!».