НОВОСТИ


26
марта 2018 г.
понедельник

24 февраля в Балтасинском районе с песнями, шутками, играми расставались с зимой. С праздником "Проводы Зимы" поздравили жителей и гостей района руководитель исполнительного комитета Рамиль Шакиров. 

25 марта 2018г сотрудники подросткового клуба «Факел» вместе с жителями отпраздновали «Науруз!» на катке по улице «Каенлык». Ведь проводы зимы это веселое мероприятие, озаренное радостным ожиданием близкого тепла и весеннего обновления природы. Этот праздник пришелся по душе детям, а погода поспособствовала этому своим солнечным и тёплым деньком! 

27 марта на территории Республики Татарстан местами ожидаются метель с ухудшением видимости до 1-2 км и юго-западный ветер порывами до 16 м/с. 

На днях учащиеся 6 класса МБОУ «Балтасинская гимназия» в рамках проведения профориентационной работы посетили Балтасинский КЦСОН «Наз». Заведующие отделениями социальной помощи семье и детям Эндже Корбанова и надомного отделения Аниса Хайруллина ознакомила учащихся с принципом работы данных отделений. Также ребята имели возможность задать интересующие вопросы каждому из специалистов.

Ночью и днем  26 марта на территории Республики Татарстан местами ожидаются:

- метель (в Казани днем);

- сильный юго-западный ветер порывами до 16 м/с 


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International