НОВОСТИ


15
марта 2018 г.
четверг

22 марта 2018 года запланирован визит Татарстанского УФАС России в Балтасинский муниципальный район.

В рамках мероприятия заместителем руководителя Татарстанского УФАС России Г.Ш. Шафигуллиной запланирован приём граждан, представителей бизнеса и органов местного самоуправления, проведение открытого урока в школе, выезд на промышленную площадку, проведение совещания по вопросу исполнения пунктов «дорожной карты» по содействию развитию конкуренции, встреча с Главой муниципального района.В рамках мероприятия заместителем руководителя Татарстанского УФАС России Г.Ш. Шафигуллиной запланирован приём граждан, представителей бизнеса и органов местного самоуправления, проведение открытого урока в школе, выезд на промышленную площадку, проведение совещания по вопросу исполнения пунктов «дорожной карты» по содействию развитию конкуренции, встреча с Главой муниципального района.

06.03.2018 прошло отчетное собрание в Малолызинском СДК. Выступали глава поселения Мухин С.А. с отчетом по итогам 2017 г., член Женсовета Михайлова Л.М., председатель Совета ветеранов Байтуганов П.В., участковый уполномоченный полиции Тухфатуллин Р.Р. с отчетом о состоянии преступности в поселении.

     Самый важный итог 2017 года: За достигнутые результаты в социально-экономическом развитии муниципального образования в 2017 году Малолызинское сельское поселение награждено дипломами за участие в смотре-конкурсе среди муниципальных образований Республики Татарстан.

        Представитель Балтасинского РИК Каримов Р.В. поблагодарил главу поселения Мухина С.А., заместителя руководителя исполкома Михайлову Л.М. за участие в различных республиканских и всероссийских конкурсах, вручил «Благодарственное письмо» Фонда поддержки детей за участие во Всероссийском конкурсе городов России «Семья и город – растем вместе»

14 марта 2018 года в рамках проведения акции «Весенняя неделя добра» на базе Балтасинского КЦСОН «Наз» социальным педагогом Натальей Закировой было проведено  групповое занятие для несовершеннолетних получателей социальных услуг на тему «Моя Родина».

В рамках реализации акции «Весенняя неделя добра» и в целях привлечения внимания  получателей социальных услуг к проблемам сохранения окружающей среды, 14 марта 2018 года в социально-реабилитационном отделении Балтасинского «КЦСОН «Наз» проведен конкурс рисунков «Природа - наш дом родной».

Днем 15 марта на территории Республики Татарстан и в г. Казани местами ожидаются усиления юго-западного ветра порывами до 18 м/с и метель.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International