февраля 2018 г.
среда

20 февраля 2018 года в 10.00 час. в Центре культуры пгт.Балтаси состоялось расширенное двадцатое  заседание Балтасинского районного Совета третьего созыва, с вопросом  повестки дня  -  об итогах социально-экономического развития Балтасинского муниципального района за 2017 год и  задачах на 2018 год.  В работе заседания принял участие заместитель Премьер-министра Республики Татарстан - министр образования и науки Республики Татарстан Бурганов Рафис Тимерханович.  Также на заседание были приглашены руководитель районного исполнительного комитета, его заместители, начальники отделов райсовета и исполкома, почетные граждане района, прокурор района, руководители коллективных хозяйств, кооперативов, предприятий, учреждений района, индивидуальные предприниматели, директора школ, заведующие детских садов, участковые полиции, медицинские работники, работники культуры, актив городского и сельских поселений: председатели Совета ветеранов и женского Совета,  лидеры молодежного движения, старосты сел, деревень, религиозные деятели.

20 февраля 2018 года в социально-реабилитационное отделение Балтасинского КЦСОН «Наз» с благотворительным концертом приехали Фидалия Габдульфартовна Закиева (дер. Алан) и Жамилия Абдулловна Сибгатуллина (дер. Салаусь).

Для получателей социальных услуг социально-реабилитационного отделения Балтасинского КЦСОН «Наз» 20 февраля текущего года были проведены психологические и правовые мероприятия.