февраля 2018 г.
среда

8 февраля в 13.30 состоится программа «Жилищно-коммунальные Советы», специальным гостем которой станет начальник отдела государственной регистрации недвижимости в электронном виде Управления Росреестра по Республике Татарстан Ада Зайдуллина.

На телеканале «Татарстан 24» вышла рубрика «Вопрос эксперту» с участием Росреестра Татарстана. На вопросы граждан отвечала начальник отдела государственной регистрации недвижимости физических лиц Эндже Мухаметгалиева.

Сегодня - 7 февраля  В УСЗ "Балтач"  балтасинцы сдали нормы ГТО

Победители Фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса  « Готов к труду и обороне» (ГТО) среди взрослого населения Балтасинского муниципального района Республики Татарстан.   На мероприятии участвовало 35 человек.

Среди мужчин 50-59 лет :

6 февраля  2018 года директор МБУ «Балтасинский центр «Форпост» проводил беседу на тему «Профилактика правонарушении среди несовершеннолетних и негативных явлений табакакурения также пиво и спиртосодержащих напитков» с сотрудниками «Форпост»  МБОУ «Ципьинская СОШ» Балтасинского муниципального района РТ.

Государственным комитетом Республики Татарстан по биологическим ресурсам осуществляется подготовка материалов обоснования объемов изъятия охотничьих ресурсов в сезон охоты.