НОВОСТИ


31
января 2018 г.
среда

30 января 2018 года в отделе социальной защиты, Комплексного центра социального обслуживания населения «Наз» и отделения №13 Республиканского центра материальной помощи для 20 членов общественной организации «Ак калфак» прошел День открытых дверей.

30 января Депутат Государственной Думы ФС РФ Марат Бариев  провёл приём граждан в Балтасинской местной общественной приёмной партии «Единая Россия». В этот день на прием записались 14 человек. В ходе приема были подняты вопросы обеспечения молодых семей жильем, газификация новых улиц, ремонт сельских клубов и школ и вопросы трудоустройства

Адрес официального сайта Управления Росреестра по Республике Татарстан rosreestr.tatarstan.ru,  вкладка - «Выбери кадастрового инженера». Также на указанной странице можно ознакомиться отдельно с рейтингом, составленным за месяц - декабрь. 

В Управлении Росреестра по Республике Татарстан состоялся «Единый день горячей линии» по вопросам регистрации недвижимости в электронном виде. В центральном аппарате Управления на вопросы казанцев отвечала начальник отдела государственной регистрации недвижимости в электронном виде Ада Зайдуллина.

27 января 2018 года на хоккейной коробке Тюнтерской СОШ прошли соревнования по хоккею среди юношей 9-11 классов. На соревнования заявилось 7 команд из Салаусского многопрофильного лицея, Карадуганской гимназии, Нурминской СОШ, Балтасинской гимназии, Тюнтерской СОШ, Ципьинской СОШ, Буобашской СОШ. В ходе турнира в игре за третье место встретились команды Балтасинской гимназии и Бурбашской СОШ, где хоккеисты из Бурбаша оказались сильнее.  А в финале встречались команды хозяев Тюнтерской СОШ и Карадуганской гимназии. Хоккеисты из Карадугана сломили сопротивление хозяев льда и стали чемпионами.  

27 января 2018 года в УСЗ "Балтач" прошли соревнования по бадминтону на призы братьев Тазетдиновых. Всего участвовало 90 спортсменов из Балтасинской СОШ, Смаильской СОШ, Субашской ООШ, Бурбашской СОШ, Балтасинской гимназии, Хасан-шаехской СОШ Арского района, Средне-Кушкетской СОШ.  Чемпионами в своих возрастных категориях стали: Гильманов Назир (Субаш), Фролова Миляуша (Субаш), Мухаметгалиев Азат (БСШ) Мухаметгалиева Азалия (БСШ), Набиев Зульфат (Хасан-Шаех), Мухамматгалиева Гульнара (Балтаси), Сабирзянов Наиль (Балтаси), Хакимова Гузель (гимназия). Победители и призеры были награждены грамотами и медалями, а также кубками победителей.  

Консультация – предупреждение об интенсивности

метеорологических явлений 

с  18 час. 30 января до 18 час. 31 января  2018 г.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International