января 2018 г.
понедельник

В рамках участковой деятельности, 29 января 2018 года социальным педагогом отделения социальной помощи семье и детям Балтасинского КЦСОН «Наз» Натальей Закировой на базе МБОУ «Арборская СОШ» было проведено групповое занятие.

Прокуратура Балтасинского района поддержала государственное обвинение по уголовному делу в отношении 30 летней мошенницы, путем обмана похитившего у граждан денежные средства.

Прокуратура Балтасинского района  потребовала от руководств  образовательных учреждений своевременно очищать крыши зданий образовательных учреждений  от снега и наледи

Сотрудники ПК «Факел» 25 января 2018 года организовали шумный и веселый праздник на катке по улице Каенлык, посвященный Международному Дню Снега.

Консультация – предупреждение об интенсивности

метеорологических явлений

с  18 час. 29 января до 18 час. 30 января  2018 г.

26.01.2018 г. прошло заседание Совета Малолызинского СП с участием зам.главы района Сабирзянова Н.Н., депутатов Совета Малолызинского СП, актива поселения. Обсуждались итоги 2017 года, работа по самообложению, т.д.

Консультация – предупреждение об интенсивности

метеорологических явлений

с  18  час.  28  января до 18 час. 29 января 2018  г.