НОВОСТИ


17
января 2018 г.
среда

16 января  директор МБУ «Балтасинский центр «Форпост» совместно с  инспекторами по делам несовершеннолетних ОМВД России по Балтасинскому району РТ  проводили беседу на тему «Профилактика правонарушений среди несовершеннолетних, негативных явлений табакакурения и о вреде употребления спиртосодержащих продуктов» с учащимися 5 и 6 классов  МБОУ «Балтасинская гимназия».

Консультация – предупреждение об интенсивности

метеорологических явлений 

с  18 час. 17 января  до 18 час. 18 января  2018 г.

          16 января  директор МБУ «Балтасинский центр «Форпост» с детьми 5 и 6 классов МБОУ «Балтасинская гимназия» организовал экскурсию в музей ОМВД России по Балтасинскому району РТ, и была проведена мероприятия в рамках «ознакомлением история полиции».

Проголосовать можно на Портале муниципальных образований РТ по ссылке: http://msu.tatarstan.ru/rus/ngkonkurs2018.htm  Из представленного списка нужно выбрать Балтасинский муниципальный район. Далее оценить центральную елку, а также мероприятия, проводимые на территории елки. 

«Балтасинский центр «Форпост» провел спортивные соревнования по стрельбе из пневматической винтовки в ГАПОУ агропромышленный профессиональный колледж филиал №2 с.Норма Балтасинского муниципального района, среди сотрудников «Форпост».  Мероприятия проведено в целях реализации программы по формированию здорового образа жизни, создать патриотическое настроение, воспитывает любовь к спорту, уважения и развивать добрые дружеские отношения.  Приняли участие в количестве 20 человек, призеры соревновании награждены грамотами. 


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International