января 2018 г.
пятница

Ежегодно в преддверии старого Нового года Президент Регионального общественного благотворительного фонда поддержки детей-сирот и инвалидов «Наз» РТ Сайфутдинова Нурания Фердобаевна решила подарить детям еще немного новогоднего волшебства.

Сердечно поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем работника прокуратуры Российской Федерации!

Консультация – предупреждение об интенсивности

метеорологических явлений

с  18 час. 12 января  до 10 час. 13 января  2018 г.

​В течение года жительница Балтасинского района РТ ежемесячно будет получать 8490 рублей в связи с рождением первого ребенка.  Первая жительница Татарстана, родившая первенца в этом году, принесла необходимые документы и оформила сегодня новую социальную выплату, введенную Президентом РФ Владимиром Путиным с января 2018 года. 22-летняя Юлия Тарасова проживает с супругом Вячеславом в деревне Сизнер Балтасинского района республики. 4 января она родила девочку, а 9-го числа вместе с младенцем выписалась из роддома. Супруги буквально за сутки собрали необходимые документы для оформления выплаты и 11 января подали заявление в районный отдел соцзащиты.