декабря 2017 г.
понедельник

11 декабря 2017 года прошло рабочее собрание активистов ДЦ «Волонтер», действующего при Балтасинском КЦСОН «Наз».

В Балтасинском муниципальном районе 11 декабря 2017 года прошло торжественное поздравление с 95-летним юбилеем ветерана ВОв - труженика тыла Набиевой Гульзиган Хасановны проживающей в п.г.т. Балтаси.

9 декабря текущего года в рамках проведения мероприятий, приуроченных к Международному дню инвалидов в Республике Татарстан, в социально-реабилитационном отделении «КЦСОН «Наз» в Балтасинском муниципальном районе была организована выставка «Талант без границ».

12 декабря 2017 года с 12.00 до 20.00 часов в соответствии с поручением Президента Российской Федерации в органах государственной власти и местного самоуправления Российской Федерации пройдет Общероссийский день приёма граждан.